1 Räbmatter Patrick, S *** Uerkheim AG Zofingen
2a Henzer Andreas, T ** SchönenbuchBL Binningen
2b Zehnder Jürg, S * O berbottigen ML Laupen
3a Erb Roger, S ** Metzerlen BL Oberwil BL
3b Streich Sascha (2001), S Muttenz BL Muttenz
3c Hasler Manuel, S * Mümliswil BL Muttenz
3d Brand Christian, S ** Ettingen BL Oberwil BL
3e Odermatt Adrian (2001), S * Liesberg BL Binningen
4a Voggensperger Lars (2001), S * Schönenbuch BL Binningen
4b Waldner Patrick, S ** Büren SO BL Bezirk Waldenburg
4c Regenass Beat Ramlinsburg BL Bezirk Waldenburg
4d Stark Urban, S Laufen SO Dorneck-Thierstein-Laufental
4e Burkhardt Roy Muttenz BL Muttenz
5a Studer Remo, S * Mümliswil SOMümliswil-Ramiswil
5b Stoll Thomas Mümliswil SOMümliswil-Ramiswil
5c Gerber Andrj, S * Rothenfluh BL Liestal
5d Aebi Stefan, S Allschwil BL Binningen
6 Bruder Adrian, S Leymen F BL Oberwil BL
7a Facchini Oscar, S Cugnasco TI Tessin
7b Christ Dario (2003), S Gempen SO Dorneck-Thierstein-Laufental
7c Scherrer Johann, S ** Zwingen SO Dorneck-Thierstein-Laufental
7d Hauri Urs, S ** Niederbipp SO Thal-Gäu
7e Brügger Joël, T Muttenz BL Muttenz
7f Schmutz Simon, S * Langenbruck SOMümliswil-Ra
miswil
7g Kocher Remo, S ** Hofstetten SO BL Binningen
7h Grieder Nonda, S Zeglingen BL Liestal
8a Krebs Clemens, S * Oberdorf BL BL Bezirk Waldenburg
8b Stoll Simon, ** Mümliswil SOMümliswil-Ramiswil
9a Waeber Marco, S Mühleberg ML Laupen
9b Stegmüller Klemens, S * Grindel SO Dorneck-Thierstein-Laufental
9c Leutwyler Pascal, S Grellingen SO Dorneck-Thierstein-Laufental
9d Rohrbach Jérôme, S Himmelried SO Dorneck-Thierstein-Laufental
9e Nyffenegger Florian (2001), T Riehen BS Basel-Stadt
10 Mignola Lorenzo, T Agarone TI Tessin
10 Schick Janis (2003), S Bennwil BL Bezirk Waldenburg
10 Regenass Reto, S Ramlinsburg BL Bezirk Waldenburg
10 Fritz Christian, T Buckten BL Bezirk Sissach
11 Pedrazzini Diego, S Tenero TI Tessin
11 Nussbaumer Dominik, S Langenbruck BL Bezirk Waldenburg
11 Lisser Beat, * Ramiswil SOMümliswil-Ramiswil
11 von Rotz Stefan, T Wintersingen BL Bezirk Sissach
11 Mignola Michele, S Agarone TI Tessin
11 Di Pietro Loris, S Agarone TI Tessin
12 Schwob Marco Pratteln BL Pratteln
12 Brunner Patrick (2002), S Bennwil BL Bezirk Waldenburg
13 52.75 Perler Kevin, S Gurmels ML Laupen
14 Herrmann Adrian, S Ramlinsburg BL Bezirk Waldenburg
14 Antonini Joël (2003), S Gudo TI Tessin
15 Spies Thierry (2003), S Pratteln BL Muttenz
15 Schmitt Sebastian (2002), S Muttenz BL Muttenz
15 Crotta Robin (2001), S Camorino TI Tessin
16 Herrmann Daniel (2003), S Ramlinsburg BL Bezirk Waldenburg Unfall
17 Wohlgemuth Corsin (2003), S Seewen SO SO Dorneck-Thierstein Laufental Unfall
18 Nyffeler Christoph, S * Sissach BL Bezirk Waldenburg Unfall
19 Voggensperger Janic, S ** Schönenbuch BL Binningen Unfall
Rangliste zum Download: esv.ch
Fotos: David Sigg https://www.schwingen-foto.ch/